Главная » 2015 » Апрель » 9 » Учебник "Основы маркетинга" занял 2 место по итогам голосования на лучшую книгу по маркетингу 2014 года
13:06
Учебник "Основы маркетинга" занял 2 место по итогам голосования на лучшую книгу по маркетингу 2014 года

Учебник, соавтором которого я являюсь, стал призером по итогам открытого голосования на сайте Гильдии маркетологов, а также по результатам опросов маркетинговых экспертов. Данная информация была озвучена на очередном заседании Совета Гильдии 6 апреля.

По сложившийся многолетней традиции в начале весны НП «Гильдия Маркетологов» определяет лучшие книги по маркетингу, изданные на русском языке в минувшем году.

В определении лучших книг участвуют как эксперты (члены Совета и Научного Совета Гильдии Маркетологов, голосующие в «закрытом» режиме) так и маркетинговая общественность (путем открытого «народного» голосования на сайте Гильдии).

Перед началом голосования проводится процедура «номинирования». В номинацию на «лучшую книгу года» попадают работы на которые были написаны (членами Гильдии) положительные рецензии, подержанные тремя членами Совета, а также книги членов Гильдии Маркетологов, вышедшие в свет в «отчетный период».

3-е место по итогам «народного» голосования разделили: «Фидбэк». Автор: Игорь Манн. Издательство – «Манн, Иванов и Фербер» и «Взлом маркетинга» Автор:  Фил Барден.  Издательство – «Манн, Иванов и Фербер». Эксперты оценили «Взлом маркетинга» еще выше и отдали ему 2-е место.

3-е место по итогам экспертного голосования досталось работе «Основы маркетинга» (Учебник для училищ и колледжей). Авторы: Липсиц Игорь, Дымшиц Михаил, Тюрин Дмитрий. Издательство – ГЕОТАР-Медиа. Голосовавшие на сайте Гильдии поставили этот учебник на 2-е место в рейтинге.

1-е место и эксперты, и участники «народного» голосования отдали книге «Бренд 2.0», Автор – Буланов Антон, Издательство – ОАО «Красная Звезда».

Церемония награждения лучших книг по маркетингу 2014-го года состоится 25 мая в клубе «Петрович» (Москва, мясницкая 24, стр 3.) в 19.30

Просмотров: 329 | Добавил: Саша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: